пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Башкирское» за несколько дней до выборов губернатора Курганской области у старшеклассников Башкирской средней школы была возможность продемонстрировать свои знания в области избирательного права.
Для членов клуба молодого избирателя прошла экскурсия на избирательный участок. Экскурсия прошла под девизом «Законы будем уважать, свои права мы будем знать».
Председатель участковой избирательной комиссии Байбулатова Н.В. познакомила ребят с порядком голосования, рассказала о важности соблюдения законов, о формировании активной гражданской позиции и правового сознания. Ребята приняли участие в викторине.
Клуб молодого избирателя действует в Башкирском культурно-образовательном центре с начала его существования. За это время несколько десятков молодых людей получили знания и практические навыки в области избирательного права и процесса голосования.
Родионова Е.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Башкирское»
Половинский МО
![]() |
28 мая 2016 Завершился еще один учебный год. Специалисты Центра ранней комплексной помощи организовали и провели праздник для детей с особенностями в развитии «Помогает дружба». Подробнее |
![]() |
27 мая 2016 День Победы! В КОЦ «Социум с. Пушкино» Куртамышского района 9 мая началось с митинга посвященного Дню Победы. Подробнее |
![]() |
27 мая 2016 Светлая Пасха Праздник Светлой Пасхи прошел в культурно-образовательном центре «Социум села Мостовское». Подробнее |
![]() |
27 мая 2016 Неугасима память поколений В Чердынцевском культурно-образовательном центре Частоозерского района 9 мая прошел праздник «Неугасима память поколений». Подробнее |