пр. Конституции, 68
1 октября - День пожилого человека. В этот день сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям.
В КОЦ «Социум села Кодское» в канун праздника мудрости и добра в Кодском доме культуры состоялся замечательный концерт под названием «Душою молоды всегда». Концерт собрал в зале людей старшего поколения, в адрес которых звучали музыкальные поздравления от артистов художественной самодеятельности Спицинского СДК. После праздничного концерта состоялся вечер отдыха «Нам года – не беда!». Вечер продолжился чаепитием, игровой программой и приятным общением друг другом в теплой дружеской обстановке.
1 октября волонтерами школы была проведена поздравительная акция «В день добра и уважения» бабушки и дедушки с радостью получали поздравления и были очень благодарны.
Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить полной жизнью!
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровский МО
![]() |
18 ноября 2019 Ты и я - мы оба разные, ты и я - мы оба классные В Сычевском КОЦ 16 ноября было проведено познавательно - игровое мероприятие, посвященное Международному дню толерантности. Подробнее |
![]() |
15 ноября 2019 Праздник «Кузьминки» В Мыркайском КОЦ 14 ноября 2019 года собрались дети и родители клуба «Семь-Я» на праздник «Кузьминки». Подробнее |
![]() |
12 ноября 2019 Давайте жить дружно! Учащиеся 5-9 классов Воскресенской ООШ 11 ноября собрались вместе. Поводом послужил приезд зонального психолога ГБУ «Центр помощи детям» Е.В. Соколовой. Подробнее |