пр. Конституции, 68
День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек, проявляем к ним заботу. Каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно. Лучшим подарком в этот день является поздравление.
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» 1 октября 2024 года социальный педагог, библиотекарь городской библиотеки совместно с волонтёрами посетили на дому людей старшего поколения, с некоторыми встретились прямо на улице, так как этот день выдался солнечным и тёплым.
Людей, находящихся на заслуженном отдыхе, участники акции поздравили со светлым и добрым праздником. Какой же праздник обходится без цветов? Всем женщинам были вручены скромные, но очень красивые букеты цветов, выращенные своими руками. От всей души пожелали мира, здоровья, добра и благополучия, заботы и внимания близких людей. В ответ получили слова благодарности и добрые улыбки.
У детей и взрослых – участников акции глаза светились радостью от поздравлений людей старшего поколения!
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
![]() |
18 ноября 2019 Ты и я - мы оба разные, ты и я - мы оба классные В Сычевском КОЦ 16 ноября было проведено познавательно - игровое мероприятие, посвященное Международному дню толерантности. Подробнее |
![]() |
15 ноября 2019 Праздник «Кузьминки» В Мыркайском КОЦ 14 ноября 2019 года собрались дети и родители клуба «Семь-Я» на праздник «Кузьминки». Подробнее |
![]() |
12 ноября 2019 Давайте жить дружно! Учащиеся 5-9 классов Воскресенской ООШ 11 ноября собрались вместе. Поводом послужил приезд зонального психолога ГБУ «Центр помощи детям» Е.В. Соколовой. Подробнее |