пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» дети и взрослые написали письма и сделали текстильных кукол - обереги для военнослужащих СВО.
Каждому из нас в трудную минуту нужны слова поддержки. Нужны они и нашим бойцам, выполняющим трудную военную задачу в рамках проведения СВО. Не просто быть в разлуке с родными, каждую минуту находиться под пулями. Разные чувства и мысли могут в это время посещать солдата. Но когда у него есть поддержка в виде доброго письма и оберега в нагрудном кармане, то служить и переносить тяготы войны становится намного легче.
Российские военнослужащие должны знать, что мы их поддерживаем всей душой, надеемся на них, верим в нашу общую победу. Во многих письмах, кроме добрых слов, были рисунки, добрые пожелания.
Наши искренние письма и обереги принесут военнослужащим радостные минуты, поднимут боевой дух солдат в это сложное время. В ответ от бойцов СВО получили искренние слова благодарности за поддержку.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
![]() |
15 мая 2020 Субботник На территории Озернинского КОЦ 16 апреля прошел субботник. Социальный педагог, работники сельсовета и Дома культуры привели в порядок «Аллею памяти». Подробнее |
![]() |
15 мая 2020 Подготовка ко Дню Победы Подготовка к 9 Мая в Озернинском КОЦ шла полным ходом. Были украшены здания организаций: школа, Дом культуры и библиотека. Подробнее |
![]() |
15 мая 2020 Праздник Победы В КОЦ «Социума села Озёрное» прошёл праздник, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Подробнее |
![]() |
14 мая 2020 «Салют и Слава годовщине навеки памятного дня…» В День Победы в Трусиловском КОЦ с утра звучали песни военных лет. В течение всего дня жители несли цветы к обелиску Подробнее |