пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» дети и взрослые написали письма и сделали текстильных кукол - обереги для военнослужащих СВО.
Каждому из нас в трудную минуту нужны слова поддержки. Нужны они и нашим бойцам, выполняющим трудную военную задачу в рамках проведения СВО. Не просто быть в разлуке с родными, каждую минуту находиться под пулями. Разные чувства и мысли могут в это время посещать солдата. Но когда у него есть поддержка в виде доброго письма и оберега в нагрудном кармане, то служить и переносить тяготы войны становится намного легче.
Российские военнослужащие должны знать, что мы их поддерживаем всей душой, надеемся на них, верим в нашу общую победу. Во многих письмах, кроме добрых слов, были рисунки, добрые пожелания.
Наши искренние письма и обереги принесут военнослужащим радостные минуты, поднимут боевой дух солдат в это сложное время. В ответ от бойцов СВО получили искренние слова благодарности за поддержку.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
![]() |
13 января 2020 Я имею право В игровой и развлекательной форме прошло мероприятие в Ипатовской ГКП по ознакомлению дошкольников с их правами. Подробнее |
![]() |
11 января 2020 Кружок «Преодолеваем вместе» Прошли последние занятия в кружке «Преодолеваем вместе». Провели тестирование с детьми. Подробнее |
![]() |
10 января 2020 Здоровому все здорово В КОЦ села Жуково 10 января 2020 года было проведено спортивное мероприятие «Здоровому все здорово». Подробнее |