пр. Конституции, 68
В последнее время мы много говорим и делаем для того, чтобы дети-сироты в нашем мире стали счастливее. А что может принести ребенку счастье? Только семья, родители! Так появляются замещающие семьи, когда мамы и папы берут детей, чтобы показать им нормальную жизнь, воспитывать достойных членов общества.
У нас в КОЦ пока всего 2 таких семьи, но они зарекомендовали себя уверенно и прочно, что вызывает уважение у населения. Поэтому на состоявшемся очередном заседании клуба молодой семьи им было предложено поделиться опытом семейного воспитания.
Сегодняшняя стратегия развития общества направлена на интересы детей, создаются региональные ассоциации приемных родителей, что радует и вдохновляет.
Липина С.А., социальный педагог,
Ипатовский КОЦ Катайский район
![]() |
26 марта 2025 Праздничный концерт «Весеннее настроение» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 7 марта 2025 года прошел концерт «Весеннее настроение». Подробнее |
![]() |
26 марта 2025 Концерт к 8 Марта В КОЦ «Социум села Парамоново» 7 марта 2025 года прошел праздничный концерт. Подробнее |
![]() |
25 марта 2025 Тренировка безопасности 1 марта отмечается Международный день борьбы с наркоманией. Подробнее |