пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Чердынцево» в декабре проходит месячник безопасности.
В рамках месячника проводятся профилактические беседы с жителями села. На уличной акции «Стань заметней на дороге!» в целях предупреждения травматизма социальный педагог напомнила детям и взрослым о необходимости иметь светоотражающие элементы на одежде, раздала светящиеся «маячки». Светоотражатели предупредят водителя и сохранят жизнь пешеходу.
На стенде «Знай и соблюдай!» для посетителей размещены рекомендации и советы по профилактике пожарной безопасности в отопительный сезон и у новогодней ёлки, правила использования пиротехнических изделий, правила прогулок в морозные дни.
Для детей проведена викторина «Только без паники!», на которой ещё раз повторили правила пожарной безопасности, безопасное поведение дома, в общественных местах, в экстремальных ситуациях.
Для закрепления знаний все участники мероприятий получили тематические памятки.
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево»
Частоозерский МО
![]() |
10 августа 2020 Профессии нашего села Интереснейший марафон «Профессии нашего села» в КОЦ «Социум села Мыркайское» начался с12 июля 2020 года. Расскажем о нем подробнее. Подробнее |
![]() |
10 августа 2020 Спорт + Я В Мыркайском КОЦ 21 июля 2020 года прошла спортивная программа «Спорт + Я». В ней приняли участие дети дошкольного и младшего школьного возраста Подробнее |
![]() |
10 августа 2020 Большая уха На территории Кабанского КОЦ 30 июля 2020 года прошло мероприятие под названием «Большая уха». Для детей были организованы спортивные игры Подробнее |