пр. Конституции, 68
12 декабря 2024 года в рамках областного проекта «Шаг на встречу. Семья» по инициативе КОЦ «Социум деревни Троицкое» в сотрудничестве с МКУК «Мишкинский историко-краеведческий музей имени А.П. Сычева» группа жителей деревни Троицкое и села Купай Мишкинского МО отправились в поездку в город Далматово, чтобы посетить Свято-Успенский Далматовский мужской монастырь.
Под руководством экскурсовода знакомство с монастырем началось с экскурсии. На его территории находятся старинная крепость или кремль, три храма и часовня, которая возведена над святым источником, музей.
Участникам туристической группы Далматовский монастырь предоставил возможность посетить трапезу, чтобы пообедать. Завершилась поездка посещением иконной и продуктовой лавок. В ходе поездки все участники получили много положительных эмоций. Узнали историю, открыли для себя новые горизонты православной культуры.
Участники поездки остались, очень довольны поездкой и пожелали, чтобы такие поездки проводились чаще.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
![]() |
24 мая 2022 Великая Победа День Победы был, есть и останется символом гордости за наш народ и страну. День Победы был, есть и будет символом гордости за наш народ и страну. Подробнее |
![]() |
24 мая 2022 Акция «Физкультминутка» В КОЦ «Социум деревни Сосново» Мишкинского района 7 апреля 2022 года прошла акция «Физкультминутка», посвященная Всемирному дню здоровья. Подробнее |
![]() |
24 мая 2022 Акция «Письмо солдату» Дети из КОЦ «Социум деревни Сосново» приняли участие в акции «Письмо солдату». Подробнее |