пр. Конституции, 68
Новый год – это праздник, который наполняет душу непередаваемым ощущением домашнего уюта, тепла родных и ожиданием чуда. Не только дети, но и взрослые с нетерпением ждут этого волшебного времени. К сожалению, некоторые люди, особенно пожилые, лишены этой возможности.
В КОЦ «Социум деревни Украинец» провели акцию «Поздравление с Новым годом!».
В гости к одиноким пожилым пенсионерам заглянули Дед Мороз, Снегурочка и баба Яга. Акция была организована в формате одного зрителя. Организаторы акции устроили целое представление со стихами, песнями и угощениями.
Неожиданно попав в праздничную круговерть, взрослые окунулись в сказку, почувствовали себя счастливыми. Все получили заряд бодрости и праздничное настроение. Такой подарок от организаторов акции заставляет сердца пожилых одиноких людей радоваться и наполняет их душу теплом.
Новый год – это время чудес, и самое главное чудо – это возможность дарить доброту и заботу окружающим.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
![]() |
29 мая 2024 День Победы В селе Актабан 9 мая состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 79- летию Победы в Великой Отечественной войне «Помнить – чтобы жить». Подробнее |
![]() |
29 мая 2024 Божественная Литургия в села Терпугово В рамках проекта «Планета Православия» в селе Терпугово прошла Божественная Литургия. Подробнее |
![]() |
16 мая 2024 Пасха – светлое воскресение В канун светлого праздника Пасхи, в КОЦ «Социум деревни Желтики» было проведено заседание семейного клуба «Вместе дружная семья». Подробнее |