пр. Конституции, 68
Новый год – это праздник, который наполняет душу непередаваемым ощущением домашнего уюта, тепла родных и ожиданием чуда. Не только дети, но и взрослые с нетерпением ждут этого волшебного времени. К сожалению, некоторые люди, особенно пожилые, лишены этой возможности.
В КОЦ «Социум деревни Украинец» провели акцию «Поздравление с Новым годом!».
В гости к одиноким пожилым пенсионерам заглянули Дед Мороз, Снегурочка и баба Яга. Акция была организована в формате одного зрителя. Организаторы акции устроили целое представление со стихами, песнями и угощениями.
Неожиданно попав в праздничную круговерть, взрослые окунулись в сказку, почувствовали себя счастливыми. Все получили заряд бодрости и праздничное настроение. Такой подарок от организаторов акции заставляет сердца пожилых одиноких людей радоваться и наполняет их душу теплом.
Новый год – это время чудес, и самое главное чудо – это возможность дарить доброту и заботу окружающим.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
![]() |
28 февраля 2024 Здесь я живу, и край мне этот дорог! В КОЦ «Социум посёлка Галкино» на базе библиотеки прошло мероприятие «Здесь я живу, и край мне этот дорог!». Подробнее |
![]() |
22 февраля 2024 Зарница в селе Жуково В КОЦ «Социум села Жуково» 19 февраля, накануне праздника защитника Отечества, была проведена спортивно-патриотическая игра «Зарница». Подробнее |
![]() |
22 февраля 2024 Семейный урок доброты В КОЦ «Социума сел Спорное и Строево» с 12 по 18 февраля состоялись очень насыщенные и атмосферные мероприятия. Подробнее |