пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Желтики» с 16 декабря 2024 года работает гостиная Деда Мороза.
Новый год – это волшебный праздник, как для детей, так и для взрослых.
Участвуя в мастер – классе по изготовлению снежинок, дети проявили свою фантазию. Принимая участие в конкурсе загадок о зиме, елочке и снежинках, проявили свою смекалку. В фойе была оформлена фотозона «У леса на опушке» для всех желающих, а выставка новогодней открытки рождала у посетителей ощущение праздника, детства и чуда.
20 декабря прошла концертная программа «Мелодия зимней сказки», которая смогла всех присутствовавших зарядить новогодним настроением.
Все мероприятия в нашей гостиной проходят в творческой атмосфере, и каждый участник чувствует себя частью зимней сказки.
Фролова О.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Желтики»
Лебяжьевский МО
12 марта 2024 Посещение храма Святых Петра и Павла Как рыба не может жить без воды, а лёгкие человека без воздуха, так и христианин не может оставаться духовно живым и здоровым вне храма. Подробнее |
12 марта 2024 Быть здоровым, жить активно – это позитивно. В КОЦ «Социум села Трусилово» в феврале прошли спортивные мероприятия по приобщению к здоровому образу жизни. Подробнее |
28 февраля 2024 Концерт в честь защитников Отечества в селе Б.Курейное В КОЦ «Социум села Большое Курейное» 23 февраля состоялся праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества. Подробнее |