пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Желтики» с 16 декабря 2024 года работает гостиная Деда Мороза.
Новый год – это волшебный праздник, как для детей, так и для взрослых.
Участвуя в мастер – классе по изготовлению снежинок, дети проявили свою фантазию. Принимая участие в конкурсе загадок о зиме, елочке и снежинках, проявили свою смекалку. В фойе была оформлена фотозона «У леса на опушке» для всех желающих, а выставка новогодней открытки рождала у посетителей ощущение праздника, детства и чуда.
20 декабря прошла концертная программа «Мелодия зимней сказки», которая смогла всех присутствовавших зарядить новогодним настроением.
Все мероприятия в нашей гостиной проходят в творческой атмосфере, и каждый участник чувствует себя частью зимней сказки.
Фролова О.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Желтики»
Лебяжьевский МО
![]() |
9 апреля 2024 Поступок рождает судьбу В КОЦ «Социум села Чердынцево» 26 марта для подрастающего поколения прошел информационно-правовой урок «Поступок рождает судьбу». Подробнее |
![]() |
9 апреля 2024 «Великое чудо семья» В России 2024 год объявлен Годом семьи согласно указу Президента РФ от 22.11.2023 № 875. Подробнее |
![]() |
9 апреля 2024 «Моя семья – мое богатство!» Семья - самое дорогое, что есть у человека. Это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего человек не может жить. Подробнее |
![]() |
6 апреля 2024 Акция «Зажги синим» 2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Подробнее |