пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 23 ноября 2024 года состоялся праздничный концерт.
Концерт «Материнское сердце – источник любви», приуроченный самому теплому и сердечному празднику- Дню Матери!
День матери – это не просто дата в календаре. День матери - это самый добрый, самый ласковый и самый любимый праздник. Он наполнен самыми теплыми воспоминаниями для каждого человека. Мама - самый дорогой и незаменимый человек для каждого из нас.
В этот прекрасный день хочется пожелать всем мамам здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть ваши дети вас уважают и ценят каждую минуту, проведённую рядом с вами.
В праздничной программе прозвучали песни, шутки, много приятных слов мамам!
После концерта все мамы пили чай с пирогами. Все уходили домой с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни.
Юкляевских В.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Беляковка»
Далматовский МО
![]() |
24 марта 2023 Праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых». Подробнее |
![]() |
23 марта 2023 Самым любимым и дорогим В предверии праздника, посвященного 8 марта, в КОЦ «Социум д.Желтики» прошли праздничные мероприятия. Подробнее |
![]() |
23 марта 2023 Огород в радость В КОЦ «Социум села Мыркайское» 17 марта состоялось очередное заседание женского клуба «Добрые встречи». Мы говорили на тему «Огород в радость». Подробнее |