пр. Конституции, 68
Январь 2025 года в КОЦ «Социум села Ожогино» стал благодатным месяцем традиционных православных праздников и интересных мероприятий в рамках проекта «Шаг навстречу. Семья».
7 января в Ожогинской сельской церкви состоялся молебен в честь праздника Рождества Христова с участием семей, находящихся в ТСЖ. В этот же день Рождественские встречи для детей и молодежи прошли в СДК и в социальной гостиной при Ожогинском КОЦ.
Работники культуры и сельской библиотеки Шингарова Л.В. и Баева С.А. провели для юных гостей Рождественскую культурно-игровую программу. Социальный педагог вместе с ребятами из кружка «Мир православной культуры» и гостями села стали участниками молодежного Рождественского вечера с тематической викториной, мультвстречей и дружеским чаепитием у рождественского вертепа.
16 января состоялся долгожданный Святочный вечер в семейном клубе «Родник», который порадовал всех участников православным экскурсом к истокам чудесного Рождества Христова и очередной викториной, посвященной этому удивительному празднику.
18 января в Крещенский Сочельник прошёл с участием иерея Сергия Кретова, который освятил воду, окропил ею всех пришедших на праздник односельчан и благословил их на путь воцерковления.
Все события оставили в сердцах детей и взрослых добрый Свет появления в наш мир долгожданного младенца - Христа. Свет веры Христовой помогает нам жить и нести каждому свой жизненный крест.
Мосиевская С.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Ожогино»
Шатровский МО
![]() |
26 октября 2021 «Ценности человеческой жизни» В Беляковском КОЦ с детьми школьного возраста было проведено занятие по теме: «Ценности человеческой жизни». Подробнее |
![]() |
26 октября 2021 «День отца» 17 октября КОЦ «Социум села Горохово», Юргамышского района с детьми был проведен мастер класс по изготовлению поздравительной открытки для папы и дедушки. Подробнее |
![]() |
21 октября 2021 День отца в селе Чесноки В селе Чесноки Кетовского района 17 октября прошел день отца. Социальный педагог провела конкурс "Лучшее фото ребёнка с папой". Подробнее |
![]() |
21 октября 2021 Праздники осени В Троицком КОЦ Мишкинского района в октябре прошли теплые встречи осенних праздников Подробнее |
![]() |
21 октября 2021 «Мой папа самый, самый!» 17 октября 2021 года в культурно – образовательном центре «Социум села Митино» поздравляли самых дорогих и любимых мужчин своей жизни - наших отцов! Подробнее |