пр. Конституции, 68
По всей России проходят акции и патриотические мероприятия в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.
В КОЦ «Социум деревни Сосново» в рамках патриотического воспитания прошла акция «Посылка солдату СВО» по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
С большим желанием жители приносили коробки: с продуктами питания (крупы, сгущёнка, рыбные и мясные консервы, печенье, шоколад), средствами гигиены (мыло, туалетная бумага, зубная паста и щетки), медикаментами, одеждой (носки, футболки, шапки, вязаные варежки и носки) и предметами первой необходимости.
Учащиеся написали письма военнослужащим. Обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями скорейшего возвращения домой с Победой.
Мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут поддержать моральный и боевой дух солдат.
В преддверии праздника «День защитника Отечества» идут сборы на передовую. Происходит это благодаря неравнодушию каждого жителя. Ведь у многих сейчас на СВО участвуют родные и близкие. Плоды нашего труда будут оберегать, помогать нашим ребятам.
Жители деревни Сосново принимают активное участие в акциях «Своим помогаем», «Посылка из дома».
Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине и показать единство граждан.
В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день проявляют героизм и силу.
В течение нескольких недель женщины разных возрастов собираются в центре досуга и вместе трудятся: плетут маскировочную сеть, вяжут коврики, шьют подушки. Все это отправляется посылками нашим бойцам со словами благодарности и пожеланиями скорейшего возвращения домой с Победой.
Мы выступаем в поддержку наших ребят, которые сейчас выполняют свой воинский долг во имя каждого из нас.
Выражаем огромную благодарность всем тем, кто принимает участие в акциях, всем, кто откликнулся! Работа продолжается.
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Сосново»
Мишкинский МО
![]() |
25 июня 2021 Детство – это Я и ТЫ К международному дню защиты детей в КОЦ «Социум села Нижнеголовное» прошло праздничное мероприятие «Детство – это Я и ТЫ» для детей и родителей села. Подробнее |
![]() |
25 июня 2021 Праздник со слезами на глазах. В 2021 году традиционное мероприятие, посвященное этому празднику, в селе Парамоново, в связи с пандемией, состоялось в усеченном формате. Подробнее |
![]() |
25 июня 2021 «Дарите детям радость» В первый день лета на открытой площадке Пушкинского сельского дома культуры состоялся праздник детства «Дарите детям радость» Подробнее |
![]() |
25 июня 2021 Детский парад 1 июня в Пашковском доме культуры в честь Международного дня защиты детей прошел детский парад. Подробнее |
![]() |
25 июня 2021 «Солнечный круг - ребятам друг!» 1 июня в селе Пашково прошел большой праздник для детей с элементами театрализации «Солнечный круг - ребятам друг!» Подробнее |
![]() |
25 июня 2021 Последний звонок Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник остается в памяти каждого человека на всю жизнь. Подробнее |
![]() |
25 июня 2021 День семьи В культурно-образовательном центре «Социум д. Троицкое» 15 мая 2021 года в рамках празднования Международного дня семьи, прошла акция «Моя семья - мое богатство». Подробнее |