пр. Конституции, 68
Ежегодно 23 февраля мы чествуем защитников Родины, людей готовых в любой момент отстоять её рубежи. Это праздник настоящих мужчин, сильных, отважных, ловких и надежных и праздник мальчиков, которые вырастут и станут защищать Отечество.
В КОЦ «Социум села Боровское» прошла конкурсно-игровая программа «А, ну-ка, мальчики!», посвященная году Защитника Отечества.
Мероприятие началось традиционно с Гимна Российской Федерации. После Гимна юных участников мероприятия ждали разнообразные конкурсы и викторины, направленные на развитие их знаний, эрудиции и ловкости.
Мальчики достойно проявили себя и успешно прошли все испытания конкурсов и доказали, что они самые эрудированные и находчивые, спортивные и хозяйственные.
Девочки поддерживали участников конкурса и были членами жюри. Команды проявили себя в различных испытаниях. В программу конкурса были включены задания «Эрудит», «Шифровка», «Радист». В каждом конкурсном задании ребята старались выполнить задачи, поставленные перед ними, были активными и целеустремлёнными.
Мероприятие прошло в дружеской и веселой атмосфере!
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
1 февраля 2022 Юнармейские стрельбы В КОЦ «Социум села Пашково» 24 января в рамках месячника оборонно-массовой работы совместно с КДЦ и библиотекой прошли мероприятия для детей. Подробнее |
![]() |
1 февраля 2022 Заседание методического объединения педагогов На территории Мишкинского района функционирует 10 КОЦ - 6 из них имеют областной статус и 4 муниципальный. Подробнее |
![]() |
1 февраля 2022 Наш «Рождественский вернисаж»! Первая в наступившем году встреча с прекрасным творчеством подопечных Добровольского КОЦ состоялась уже 13 января. Подробнее |