пр. Конституции, 68
Ежегодно 23 февраля мы чествуем защитников Родины, людей готовых в любой момент отстоять её рубежи. Это праздник настоящих мужчин, сильных, отважных, ловких и надежных и праздник мальчиков, которые вырастут и станут защищать Отечество.
В КОЦ «Социум села Боровское» прошла конкурсно-игровая программа «А, ну-ка, мальчики!», посвященная году Защитника Отечества.
Мероприятие началось традиционно с Гимна Российской Федерации. После Гимна юных участников мероприятия ждали разнообразные конкурсы и викторины, направленные на развитие их знаний, эрудиции и ловкости.
Мальчики достойно проявили себя и успешно прошли все испытания конкурсов и доказали, что они самые эрудированные и находчивые, спортивные и хозяйственные.
Девочки поддерживали участников конкурса и были членами жюри. Команды проявили себя в различных испытаниях. В программу конкурса были включены задания «Эрудит», «Шифровка», «Радист». В каждом конкурсном задании ребята старались выполнить задачи, поставленные перед ними, были активными и целеустремлёнными.
Мероприятие прошло в дружеской и веселой атмосфере!
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
19 декабря 2023 «Мы едины!» В КОЦ «Социум села Горохово» 4 ноября весело отметили День народного единства. Подробнее |
![]() |
19 декабря 2023 Водосвятный молебен в с.Терпугово КОЦ «Социум села Терпугово» присоединился к участию в социально-педагогическом проекте «Шаг навстречу. Семья». Подробнее |
![]() |
4 декабря 2023 Праздничный концерт «Говорите мамам нежные слова» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 26 ноября прошел праздничный концерт «Говорите мамам нежные слова». Подробнее |