пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум посёлка Галкино в преддверии Международного женского дня на базе городской библиотеки прошла встреча жителей пожилого возраста микрорайона.
Для приглашённых гостей дети старшей группы детского сада «Солнечные лучики» подготовили праздничную программу. Они весело исполнили песенку о бабушке, рассказали стихи, показали номер с ложками, пригласили всех присутствующих на совместный танец «Начинаем день с зарядки». Ребятишки получили сладкие призы, остались очень довольными.
Продолжилось мероприятие конкурсом на лучшую шуточную историю, закончили пословицы о жене. Наши бабушки – отменные певуньи, был предложен «Частушечный» конкурс, конкурс «Пойми меня». С каким азартом все превратились в прекрасных «Золушек». Разложили фрукты и овощи по корзинам, да ещё и рассказали, какие блюда можно приготовить из них. Чтобы понять все тонкости ведения домашнего хозяйства, необходимо знать кое-какие хитрости. Был предложен конкурс «Хозяюшка».
В конце встречи все вытягивали пожелания и маленькие пакетики цветочных и овощных культур. Потом ещё долго не расходились - шутили, смеялись. Все остались довольны и с прекрасным настроением пошли домой.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыша
|
12 февраля 2026 Волшебство продолжается… Новый год - это время чудес и исполнения желаний! Верьте в чудо и оно обязательно сбудется! Подробнее |
|
2 февраля 2026 Активные зимние каникулы В КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» зимние каникулы прошли очень активно. Подробнее |
|
2 февраля 2026 Парад Снеговиков В КОЦ «Социум посёлка Галкино» стало доброй традицией в январе проводить «Парад Снеговиков». Подробнее |