пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум посёлка Галкино в преддверии Международного женского дня на базе городской библиотеки прошла встреча жителей пожилого возраста микрорайона.
Для приглашённых гостей дети старшей группы детского сада «Солнечные лучики» подготовили праздничную программу. Они весело исполнили песенку о бабушке, рассказали стихи, показали номер с ложками, пригласили всех присутствующих на совместный танец «Начинаем день с зарядки». Ребятишки получили сладкие призы, остались очень довольными.
Продолжилось мероприятие конкурсом на лучшую шуточную историю, закончили пословицы о жене. Наши бабушки – отменные певуньи, был предложен «Частушечный» конкурс, конкурс «Пойми меня». С каким азартом все превратились в прекрасных «Золушек». Разложили фрукты и овощи по корзинам, да ещё и рассказали, какие блюда можно приготовить из них. Чтобы понять все тонкости ведения домашнего хозяйства, необходимо знать кое-какие хитрости. Был предложен конкурс «Хозяюшка».
В конце встречи все вытягивали пожелания и маленькие пакетики цветочных и овощных культур. Потом ещё долго не расходились - шутили, смеялись. Все остались довольны и с прекрасным настроением пошли домой.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыша
![]() |
8 февраля 2024 Рождественские колядки В КОЦ «Социум села Озёрное» из поколения в поколение есть традиция на Рождество ходить колядовать Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Каникулы! Зимние каникулы в «Социуме села Озёрное» прошли очень плодотворно, для детей были проведены различные игры и состязания. Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Голубой огонёк В КОЦ «Социуме села Озёрное» Новый год проводился для всех, как для ребят дошкольного возраста, так и для взрослых. Подробнее |