пр. Конституции, 68
Сегодня российские военнослужащие проявляют стойкость, мужество и героизм в боях в ходе проведения специальной военной операции.
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» в феврале 2025 года была проведена акция «Своих не бросаем».
В акции приняли участие жители деревни, ИП «Мамедов». Были собраны гигиенические принадлежности, одежда, продукты питания, медицинские препараты, сеть, 12 бутылок с сухарями. Посылки были отправлены благодаря настоятелю Храма села Звериноголовское отцу Владимиру. Работа продолжается. На данный момент льем окопные свечи, присоединились к Всероссийской акции «Все для Победы», участвуем в областном проекте «Соединим добро», в рамках проведения Года Защитника Отечества в России.
Надеемся, что наши посылки станут для солдат доброй весточкой с родной земли, чтобы герои почувствовали поддержку со своей малой родины.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
![]() |
18 ноября 2021 Дефиле в национальных костюмах В конце октября в КОЦ «Социум деревни Добровольное» прошел показ национальных костюмов народов России. Подробнее |
![]() |
17 ноября 2021 Россия, Русь душой воспета 4 ноября - День народного единства. К чему призывает этот праздник? Конечно же, к любви своей стране и её многонациональному народу. Подробнее |