пр. Конституции, 68
8 Марта – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам, бабушкам, и всем женщинам. В этот день все улыбки, песни, посвящаются прекрасным женщинам.
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» в преддверии Международного женского дня состоялся волшебный праздник.
Маленькие артисты порадовали всех присутствующих своими яркими и трогательными выступлениями. На протяжении всего праздника говорили много тёплых слов в адрес прекрасной половины человечества, желали женщинам радости, красоты, любви, совершенства и хорошего настроения. Концерт прошел в атмосфере радости, душевного тепла. Праздничное мероприятие поистине стало лучшим подарком для милых сердцу дам. Женщины покидали мероприятия со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах, согретыми весенним теплом и заботой.
В конкурсной программе «Дочки и сыночки», дети с мамами показали свою сплоченность. Создали для мам букеты цветов, подарили ромашки, помогли маме разобрать кучу носков. Все участники получили приятные впечатления от этого праздника.
Весеннее настроение женщинам пожилого возраста принесла в дом акция «Примите наши поздравления».
Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере, оставив незабываемые воспоминания.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
![]() |
25 января 2020 Психологическая подготовка к выпускным экзаменам В МКОУ «Чистовская СОШ» 25 декабря 2019 года работал зональный педагог-психолог ГБУ «Центр помощи детям» Е.А. Черепаха. Подробнее |
![]() |
23 января 2020 Мастер – класс «Серебряный паучок» В Чердынцевском КОЦ прошел мастер – класс «Серебряный паучок». Подробнее |
![]() |
20 января 2020 Раз в Крещенский вечерок… В культурно - образовательном центре села Спорное 18 января состоялся праздничный вечер для молодежи «Раз в Крещенский вечерок...». Подробнее |