пр. Конституции, 68
Март в КОЦ «Социум села Беляковское» прошел очень продуктивно, позитивно.
В преддверии международного женского праздника с детьми прошел мастер – класс по изготовлению праздничной открытки к 8 марта, которую дети подарили своим мамам и бабушкам. Для всех представительниц слабого пола была организована и проведена акция – поздравление, на которой каждая женщина получила поздравительную открытку.
18 марта 2025 года – 11 годовщина воссоединения Крыма с Россией. С детьми прошел патриотический час, посвященный этой дате. Ребята узнали интересные факты из истории Крыма и значимости этого исторического события, с удовольствием смастерили поделку к празднику. Для жителей социума прошла акция «Мы вместе – Россия и Крым!». Был оформлен информационный стенд и каждому участнику акции были вручены тематические информационные памятки.
В дни весенних каникул были запланированы мероприятия разной направленности. С большим интересом ребята приняли участие в интеллектуально – познавательной игре «Путешествие в царство старины», в экологической викторине «По следам насекомых и зверей», в «Весенней игротеке», где каждый ребёнок со своими друзьями играл в увлекательные настольные игры.
С целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних с детьми и родителями состоялась встреча с представителями правоохранительных органов: с инспектором ПДН «ПП Частоозерский» и младшим лейтенантом полиции УУПП «Частоозерский». Родителям были разъяснены основания и последствия постановки на учет, ответственность по воспитанию, о недопустимости пребывания несовершеннолетних в вечернее и ночное время на улицах без сопровождения законных представителей, о вреде употребления алкоголя и наркотических средств, а также были вручены памятки по пожарной безопасности и «Осторожно! Тонкий лёд!».
От всех проведенных мероприятий участники получили массу позитивных впечатлений, узнали для себя много нового и полезного.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Беляковское»
Частоозерский МО
![]() |
12 октября 2017 Праздник бабушек и дедушек В Жуковском сельском доме культуры1 октября 2017 года был проведен «Праздник бабушек и дедушек», посвященный Дню пожилого человека. Подробнее |
![]() |
5 октября 2017 Акция «Мы за мир» В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района 21 сентября 2017 года прошла акция «Мы за мир» к Международному дню мира. Подробнее |
![]() |
4 октября 2017 «Мы за мир!» В Танрыкуловском КОЦ 21 сентября 2017 года состоялось праздничное мероприятие «Мы за мир!», посвященное Международному дню мира. Подробнее |