пр. Конституции, 68
КОЦ «Социум деревни Украинец» участвует в проектах и акциях в рамках проведения года Защитника Отечества в России, 80-летия Великой Победы.
Став участником проекта «Соединим «Добро», жители деревни связали из пряжи темных цветов 100 квадратов. Передали в Звериноголовский филиал ЦСО №8. Все готовые квадраты были переданы в областной социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних, где их соединят в теплые пледы для участников специальной военной операции. Тепло рук умелиц будет согревать наших бойцов.
В марте была объявлена акция «Своих не бросаем». В акции приняли участие неравнодушные жители деревни, благодаря которым собраны продукты длительного хранения, гигиенические принадлежности.
Надеемся, что наши посылки станут для солдат доброй весточкой с родной земли, чтобы герои почувствовали поддержку со своей малой родины.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
![]() |
21 января 2023 Новогоднее представление «Нюркино кафе» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района 31 декабря прошло новогоднее представление «Нюркино кафе». Подробнее |
![]() |
21 января 2023 За что мы ценим человека? В КОЦ «Социум села Чердынцево» прошло занятие в форме интерактивного тренинга «За что мы ценим человека». Подробнее |
![]() |
17 января 2023 Акция «Письмо Деду Морозу» Новый год – время сказок, волшебства, веселья, радости, хороводов вокруг елки, ну самое главное, конечно же, подарков. Подробнее |
![]() |
11 января 2023 Жителей села Спорное посетили Дед Мороз и Снегурочка В преддверии Нового года 29 декабря в селе Спорное была проведена акция «Поздравление с Новым годом на дому». Подробнее |