пр. Конституции, 68
КОЦ «Социум деревни Украинец» участвует в проектах и акциях в рамках проведения года Защитника Отечества в России, 80-летия Великой Победы.
Став участником проекта «Соединим «Добро», жители деревни связали из пряжи темных цветов 100 квадратов. Передали в Звериноголовский филиал ЦСО №8. Все готовые квадраты были переданы в областной социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних, где их соединят в теплые пледы для участников специальной военной операции. Тепло рук умелиц будет согревать наших бойцов.
В марте была объявлена акция «Своих не бросаем». В акции приняли участие неравнодушные жители деревни, благодаря которым собраны продукты длительного хранения, гигиенические принадлежности.
Надеемся, что наши посылки станут для солдат доброй весточкой с родной земли, чтобы герои почувствовали поддержку со своей малой родины.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
![]() |
7 января 2020 «Гуляли ребятки в рождественские святки» В селе Сычево стало доброй традицией проводить рождественские колядки. Подробнее |
![]() |
7 января 2020 Светлое Рождество Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных дней в году. Такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника Подробнее |
![]() |
30 декабря 2019 Новогоднее представление На территории Кабанского КОЦ 30 декабря 2019 года для малышей и школьников было организовано новогоднее представление. Подробнее |
![]() |
28 декабря 2019 Калейдоскоп новогодних праздников Новогодние елки прошли в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» Звериноголовского района Курганской области. Подробнее |