пр. Конституции, 68
КОЦ «Социум деревни Украинец» участвует в проектах и акциях в рамках проведения года Защитника Отечества в России, 80-летия Великой Победы.
Став участником проекта «Соединим «Добро», жители деревни связали из пряжи темных цветов 100 квадратов. Передали в Звериноголовский филиал ЦСО №8. Все готовые квадраты были переданы в областной социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних, где их соединят в теплые пледы для участников специальной военной операции. Тепло рук умелиц будет согревать наших бойцов.
В марте была объявлена акция «Своих не бросаем». В акции приняли участие неравнодушные жители деревни, благодаря которым собраны продукты длительного хранения, гигиенические принадлежности.
Надеемся, что наши посылки станут для солдат доброй весточкой с родной земли, чтобы герои почувствовали поддержку со своей малой родины.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
![]() |
12 марта 2024 Посещение храма Святых Петра и Павла Как рыба не может жить без воды, а лёгкие человека без воздуха, так и христианин не может оставаться духовно живым и здоровым вне храма. Подробнее |
![]() |
12 марта 2024 Быть здоровым, жить активно – это позитивно. В КОЦ «Социум села Трусилово» в феврале прошли спортивные мероприятия по приобщению к здоровому образу жизни. Подробнее |