г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 7 апреля 2025 года прошла с детьми ГКП познавательная игра «В гостях у Витаминки», приуроченная к Всемирному дню здоровья.
Дети познакомились с понятием «витамины», узнали о пользе и разнообразии, о том, в каких продуктах содержатся витамины. Поиграли в дидактические игры «Полезные и вредные продукты», «Можно – Нельзя».
Весело играли, отгадывали загадки, в увлекательной и захватывающей игре «Витаминный калейдоскоп» быстро угадывали любимые фрукты и овощи. Ребята смотрели веселый видеоролик о здоровом образе жизни, о закаливании и узнали, что всего должно быть в меру.
Матвеева Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Мыркайское»
Мишкинский МО
![]() |
19 октября 2022 День добра и уважения! К 1 Октября – День пожилого человека в КОЦ «Социум села Чесноки» совместно с детьми села провели акцию «Поздравление в день добра и уважения». Подробнее |
![]() |
19 октября 2022 Спорт для всех Впервые Всероссийский день ходьбы прошел в 2015 году по всей территории нашей страны, охватив все часовые пояса России. Подробнее |
![]() |
19 октября 2022 Мы за мир во всём мире! Международный день мира – праздник всей Земли. Он отмечается ежегодно 21 сентября с 2002 года по решению Генеральной Ассамблеи ООН. Подробнее |