Новости
День космонавтики в КОЦ «Социум деревни Украинец»
24 апреля 2025
В рамках внеурочной деятельности детского клуба «Семейная гостиная» в КОЦ «Социум деревни Украинец» 11апреля 2024 года прошла игра - викторина, посвященная Дню космонавтики.
В игре приняли участие школьники и малыши. Викторина про космос содержала несложные, но интересные вопросы. Ребята погрузились в таинственный мир космоса: познакомились с людьми, благодаря которым человек осуществил свою заветную мечту - полететь в космос, определили, какими качествами характера должен обладать космонавт, вспомнили название планет и узнали об искусственных спутниках нашей земли. Ребята узнали о том, какие летательные аппараты были придуманы в разное время и кто стал первым космическим туристом.
Интересно прошел День Космонавтики в КОЦ «Социум деревни Украинец»
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО

Другие новости:
-
|
15 марта 2021
«Поклонимся великим тем годам…»
В селе Чистоес 22 января по 23 февраля 2021 года проводился ежегодный месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню Защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
«Служу России»
В Изъедугинском КОЦ23 февраля 2021 годабыла проведена концертная программа «Служу России».Она посвящена Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовали дети и взрослые.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
В ШГПУ прошли Педагогические чтения, посвященные году науки и технологий в РФ
Педагогические чтения проходили в онлайн формате на платформе Zoom. На базе Института психологии и педагогики Шадринского государственного педагогического университета.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Лыжная эстафета «Искры памяти Афганистана»
Чердынцевский КОЦ организовал февральскую эстафету «Искры памяти Афганистана».Яркие жилеты лыжников мелькали по маршруту окрестностей села к обелискам славы воинов. Самый младший участник пробега в возрасте 5 лет показал хорошие результаты. Онприбыл первым на финиш.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Январь - затейник
Январь 2021 года в Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района выдался сказочно-творческим.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Февраль в Башкирском КОЦ
В феврале, когда начали частично снимать ограничения, особенно почувствовалось, как люди истосковались по мероприятиям.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
«Честь, слава Отечеству»
В День защитника Отечества вТроицком КОЦ прошла праздничная программа «Честь, слава Отечеству». Участники конкурсно-игровой программы «Февральские старты»прошли испытания в интеллектуальных и спортивных конкурсах.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Семинар «Буллинг – особенности выявления и профилактика. Социометрия – как основной инструмент выявления. Этика педагогического общения»
В рамках профилактики суицидального поведения обучающихся в МОУО Половинского района 2 марта 2021 года прошел семинар в смешанном формате (онлайн и очно). Он организован для заместителей директоров школ по воспитательной работе и всех классных руководителей района.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Зарница
В Мыркайском КОЦ прошла военно-спортивная игра «Зарница», посвященная Дню защитника Отечества. На игру были приглашены и дети из соседней деревни.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Конкурс поделок
В период с 10 по 20 февраля в Спорновском КОЦ прошел конкурс поделок «Книжка для малышки».
Подробнее
|