пр. Конституции, 68
Верба – вестница весны. На Руси этот праздник получил название «Вербное воскресенье», потому что его символом являются первые распустившиеся ветки вербы.
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел один из любимых праздников православного календаря «Вербное воскресенье – вход в Господень Иерусалим». Всё мероприятие было посвящено чудесной красоте природы – веточкам вербы. Участники познакомились с историей, традициями праздника, водили хороводы, веселились и играли в игры: «Заря зарница», «Верба хлест», «Верба, Хоп», «Веселая вербочка».
На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера радости, добра, любви и благополучия. Все присутствующие получили заряд бодрости. Унесли с собой в свои дома на счастье веточки вербы. Праздник оставил добрый, теплый след в душах и сердцах участников.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
|
25 декабря 2025 День Матери День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Подробнее |
|
25 декабря 2025 День матери В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» в преддверии Дня матери прошла поздравительная акция «Мама, твоё сердце не имеет границ». Подробнее |
|
25 декабря 2025 Мама слово дорогое В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Подробнее |
|
25 декабря 2025 Новости ноября В КОЦ «Социум села Коновалова» 1 ноября 2025 года ко дню народного единства, прошла игра «Поле чудес». Подробнее |