пр. Конституции, 68
Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А дети ждут его с нетерпением, с особым азартом и веселым настроением, потому что знают, что 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз.
В КОЦ «Социум села Боровское» в детском саду «Золотой петушок» стало доброй традицией отмечать День смеха.
Дети в этот день были одеты необычно: у кого-то на голове яркий парик, у кого-то смешная шляпка, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков. В музыкальном зале ребята пели песни, танцевали и участвовали в развлекательных играх, а также с удовольствием соревновались в быстроте и ловкости. Улыбки, шутки и радость наполнили детский сад.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
27 марта 2024 Ай да масленица! Масленица – любимый народный праздник детворы: шумный, веселый и игровой. Подробнее |
![]() |
18 марта 2024 Есть в марте день особенный Вместе с весной в Желтиковский КОЦ пришел прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Это удивительный и нежный праздник весны. Подробнее |
![]() |
18 марта 2024 «Работать вместе – классно, работать вместе здорово!!!» В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета», в преддверии 8 марта велась подготовительная работа к празднику. Подробнее |
![]() |
18 марта 2024 «Все вместе» В КОЦ «Социум деревень Спицынского сельсовета» ведет работу кружок «Все вместе». Подробнее |