пр. Конституции, 68
Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А дети ждут его с нетерпением, с особым азартом и веселым настроением, потому что знают, что 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз.
В КОЦ «Социум села Боровское» в детском саду «Золотой петушок» стало доброй традицией отмечать День смеха.
Дети в этот день были одеты необычно: у кого-то на голове яркий парик, у кого-то смешная шляпка, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков. В музыкальном зале ребята пели песни, танцевали и участвовали в развлекательных играх, а также с удовольствием соревновались в быстроте и ловкости. Улыбки, шутки и радость наполнили детский сад.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
4 декабря 2023 «Всемирный день борьбы со СПИДом» В КОЦ «Социум села Затеченское» помнят 1 декабря день, когда все люди отмечают Всемирный день борьбы со СПИДом. Подробнее |
![]() |
4 декабря 2023 Поговори со мною мама В КОЦ «Социум села Дундино состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднику День матери «Поговори со мною мама». Подробнее |