пр. Конституции, 68
Добрый детский мультфильм - это не фотография одного момента, не копия, а модель многих событий и отношений. Во многих отечественных мультфильмах отражены все проблемы, с которыми сталкиваются дети в своей детской жизни (желание дружить с другими детьми, обида, мечты). Ребёнок копирует нравственные поступки: как делать хорошо, как пережить горе и справиться со злостью. Смотря мультфильмы, ребёнок учится откликаться на то, что для него важно и близко сейчас.
В КОЦ «Социум села Боровское» в средней общеобразовательной школе 23 апреля 2025 года прошло занятие кружка «Мультишкола».
Ребята познакомились с мультфильмом «Чуня». Обсуждали с детьми, как ведет себя Чуня с окружающими, положительные и отрицательные моменты героев мультфильма.
В завершении занятия ребята обыграли отрывки из мультфильма. Придумали свой сюжет про Чуню с позитивным окончанием.
Цель данного занятия - профилактика буллинга среди учащихся младших классов.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
11 января 2024 Встретим вместе Рождество. Рождество – чудесный праздник, который несёт в нашу жизнь радость и ожидание волшебства. Подробнее |
![]() |
29 декабря 2023 Предновогодние мероприятия в деревне Дрянново В преддверии новогодних праздников в КОЦ «Социум деревни Дрянново» прошли несколько мероприятий. Подробнее |
![]() |
29 декабря 2023 Наш веселый Новый год и танцует, и поет В преддверии Нового года 27 декабря в КОЦ «Социум сел Сычево, Уфино и Пестерево» проведены праздничные программы. Подробнее |