Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

26 мая 2016

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы, начались в Б-Куреинском  КОЦ 6 мая, когда школьники приняли участие в районной  легкоатлетической эстафете. А 7 мая состоялся  легкоатлетический кросс, в котором участвовали еще и учителя. 8 мая  глава администрации сельского совета, социальный педагог, дети поздравили всех тружеников  тыла (участников  войны  уже нет в живых) с праздником  и вручили  им подарки  и приглашения  на митинг и концерт.

Праздничный  день  9 Мая начался с акции «Бессмертный полк». В колонне Полка пронесли более 40 портретов участников  войны. Шествие «Бессмертного полка» прошло  под музыку по центральной улице села  и завершилось у  памятника  героям – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, где состоялся торжественный митинг.

Жители села, пограничники, школьники возложили гирлянды, венки, цветы к памятнику.

Прозвучали поздравления от главы администрации сельского совета, заведующего филиалом школы, начальника погранзаставы, жителей села.

После митинга состоялся  концерт в сельском Доме культуры, там же была организована выставка рисунков и книг о Великой Отечественной войне. А вечером прошла  акция «Свеча памяти».

Алексеева Л.А., социальный педагог, Б-Куреинский КОЦ, Макушинский район.

kureyskoe1.JPG kureyskoe3.JPG kureyskoe5.JPG kureyskoe2.JPG kureyskoe4.JPG kureyskoe6.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть