пр. Конституции, 68
Настоящее связано неразрывной нитью с прошлым. Пасха – один из самых важных праздников русской православной церкви. Он символизирует победу, торжество жизни над смертью.
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» на базе городской библиотеки собрались пожилые люди микрорайона.
Все присутствующие приняли активное участие в викторинах: «Что в кулич положим мы?», «Что мы знаем о Пасхе?». С большим желанием делились своими воспоминаниями о Пасхе, традициями своих семей. Играли в игру «Боулинг по-русски». Каждый играющий получил тот приз, который он выбил со стола своим яйцом. Много обычаев было на Пасху. Одним из них – игра в прятки. Вот и мы играли, искали призы и подарки. Никто не остался без приза.
С мероприятия уходили с хорошим, радостным настроением, а это самое главное. Ведь прекрасное настроение – залог здоровья!
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
![]() |
24 января 2017 Новогодние праздники продолжаются В клубе Уральцевского КОЦ Далматовского района 11 января 2017 года состоялся праздник «Новогодний серпантин» для детей. Подробнее |
![]() |
24 января 2017 «Ура! Каникулы!» В Трусиловском КОЦ Шумихинского района стартовали зимние каникулы. Подробнее |