г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В КОЦ «Социум села Боровское» с патриотической акции «Свеча памяти» началось празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Акция началась традиционно 8 мая в 20.00 с велопробега. Все желающие присоединились к велосипедистам, встав в колону, пронесли георгиевскую ленточку по улицам села в память о земляках, не вернувшихся в родной край.
У «Вечного огня» собрались жители села Боровского, чтобы вспомнить о тех, кто погиб во время Великой Отечественной, кто помог приблизить Победу над фашизмом.
Память о героях традиционно почтили минутой молчания, а после этого к Вечному огню поднесли свечи.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
14 января 2022 Акция «Деда Мороза и Снегурочки» В преддверие праздника в нашем культурно – образовательном центре прошла новогодняя акция «Деда Мороза и Снегурочки». Подробнее |
![]() |
14 января 2022 Моя семья – моё богатство! В КОЦ «Социум села Боровское» продолжается работа по укреплению института семьи. Развивается и крепнет семейный клуб «Семицветик». Подробнее |