пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Сосново» в преддверии Дня Победы наши ученики приняли активное участие в акции - поздравление «Поклон Вам низкий от внучат и близких».
Дети войны - это поколение, лишённое детства, но сохранившее в сердце мужество и стойкость. Их воспоминания - бесцветные свидетельства истории, которые помогают нам понять, через какие испытания прошла страна и её народ.
Дети войны, растроганные вниманием, с радостью принимали гостей. Со слезами на глазах они делились воспоминаниями о тяжёлых годах лишений, рассказывали о своих родных, которые сражались на фронте или трудились в тылу, отдавая все свои силы для Победы.
Сотрудники КОЦ вместе с ребятами поздравили «детей войны» с наступающим праздником Днем Победы. Дети изготовили поздравительные открытки и с пожеланиями здоровья и долголетия вручили их бабушкам и дедушкам села.
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Сосново»
Мишкинский МО
![]() |
2 января 2023 Это чудо – Новый год! Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных праздников. Подробнее |
![]() |
2 января 2023 Новогодняя тусовка Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, это всегда ожидание чуда и волшебных превращений. Подробнее |
![]() |
2 января 2023 Новогодние посиделки Участницы клуба «Сударушка» 23 декабря встретились на новогодних посиделках. Подробнее |