пр. Конституции, 68
Мы ленты выпускные, как взрослые, повяжем,
Начальной нашей школе «Прощай» мы нынче скажем,
Учительнице первой цветы преподнесем,
Тепло начальной школы с собою унесем!
В КОЦ «Социума села Боровское» 24 мая 2025 года прошёл особенный день — выпускной!
За эти годы ребята прошли большой путь: научились читать, писать, решать задачи и открывать для себя мир знаний. Простились с начальной школой и делают первый шаг в новый этап своей учёбы. Социальный педагог З.М Вишнякова подготовила с выпускниками торжественную часть праздника. Ребята пели, рассказывали стихи, делились смешными эпизодами из жизни начальной школы, разыграли сценку из киножурнала «Ералаш» - «Несправедливые оценки».
Поздравляем всех наших выпускников 4 класса с этим важным событием! Пусть впереди вас ждёт много новых открытий, интересных уроков и верных друзей!
Спасибо родителям, учителям и детям за труд, терпение и улыбки! Этот день запомнится надолго!
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
22 февраля 2024 Семейный урок доброты В КОЦ «Социума сел Спорное и Строево» с 12 по 18 февраля состоялись очень насыщенные и атмосферные мероприятия. Подробнее |
![]() |
22 февраля 2024 Адресное поздравление многодетной семьи Появление на свет малыша — важное и трогательное событие в жизни каждой семьи, но когда это еще и третий ребенок это тройное счастье. Подробнее |