пр. Конституции, 68
Детство – это прекрасная пора. Воспоминания из детства остаются в памяти на всю жизнь. Особую яркость им придают праздники. День защиты детей – это самый добрый и радостный праздник.
В КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» прошла игровая программа «Разноцветное детство», посвященная Дню защиты детей.
Директор МКУ «Южный территориальный отдел» Шатровского муниципального округа Николай Степанович Бабкин поздравил детей, пожелал им веселых и интересных каникул.
Ярким вихрем красок и звонкого смеха закружилось мероприятие, увлекая ребят в калейдоскоп игр, конкурсов и радостных приключений. Дети с большим удовольствием отгадывали загадки, показывали свою силу, ловкость, находчивость, сообразительность, читали стихи, пели песни.
В конце праздничной программы на открытой площадке у Дома культуры детвора рисовала на асфальте, участвовала в спортивных конкурсах.
Каждый участник праздника получил вкусное угощение. Этот замечательный день стал началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций!
Ларюшкина Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кондинское и деревень
Могилева, Поротова, Смолина»
Шатровский МО
![]() |
22 февраля 2024 Адресное поздравление многодетной семьи Появление на свет малыша — важное и трогательное событие в жизни каждой семьи, но когда это еще и третий ребенок это тройное счастье. Подробнее |
![]() |
13 февраля 2024 Месячник оборонно-массовых мероприятий В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского МО дни с 23 января по 7 февраля были насыщены разными мероприятиями. Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Рождественские колядки В КОЦ «Социум села Пушкино» 7 января были организованы Рождественские колядки, для детей Подробнее |