Новости
Праздник «СвятаяТроица» - встреча односельчан!
16 июня 2025
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» 7 июня 2025 года прошел праздник «Святой Троицы» в рамках проекта семейной реликвии малой родины «Я люблю Троицкое» и областного проекта «Шаг на встречу».
В очередной раз праздник собрал много сельчан, земляков из разных уголков нашей страны. К празднику готовились все — от мало до велико. В праздничный день деревня расцвела яркими, разноцветными красками. Перед праздничной программой участники получили небольшие подарки «Сердечки», которые останутся добрым напоминанием праздничного дня. Праздничную программу открыли веселые скоморохи. Украшением и подарком творческого коллектива МКУК «Центр культуры и досуга Мишкинского МО» стал праздничный концерт под названием «Рецепт хорошего настроения», который оставил незабываемые впечатления. Встреча прошла весело и непринужденно, позволяя каждому ощутить тепло родного дома. День превратился в настоящий семейный праздник, наполняющий сердца радостью и единением, укрепляя связь поколений и любовь к своей малой родине. Мы искренне верим, что пройдет совсем немного времени и традиция добрых встреч на праздник «Святой Троицы» станет визитной карточкой деревни Троицкое. Останется для всех семейной реликвией малой родины, которая передается из поколения в поколение.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО

Другие новости:
-
|
29 мая 2024
Памяти павших, во славу живых!
В КОЦ «Социум деревни Желтики» 9 мая прошел митинг, посвященный 79–ой годовщине со дня Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. «Памяти павших, во славу живых» - это не просто название мероприятия, это девиз, под которым прошел митинг.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Поработали на славу!
Весна – это не только время пробуждение природы, но и пора наведения чистоты и порядка. У нас в деревне стало традицией проводить весенние субботники.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
День семьи «Социум деревни Украинец»
КОЦ «Социум деревни Украинец» 15 мая отметил замечательный праздник – Международный праздник День семьи.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
«Семья - любви великой царство»
КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» 26 мая 2024 года принял участие в Муниципальном фестивале семейного творчества «Семья - любви великой царство» посвященной году семьи.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
«Неделя психологии»
Педагогом – психологом зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколовой в Сумкинской СОШ Половинского МО, в рамках недели психологии были проведены следующие психологические акции:
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Неделя психологии: «Успокой Бирбала»
Педагогом – психологом зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколовой, в Сумкинской СОШ Половинского МО 16 мая было проведено развивающее занятие с элементами тренинга для обучающихся 9 класса.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Неделя психологии: «Гореть не сгорая»
Учитель постоянно включен в профессиональную деятельность, связанную с высокими эмоциональными нагрузками. Поэтому, каждому педагогу важно научиться осознанно, регулировать проявления своих эмоций, быть способным преодолевать трудности, оставаясь при этом открытым и доверяющим себе и своим ученикам.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Праздник – 9 мая, память – всегда!
День Победы — святой для каждого из нас праздник. Это событие, которое переполняет душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Прошло 79 лет с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Концерт для одного зрителя
В Башкирском культурно-образовательном центре Половинского МО традиционно прошла декада празднования Дня Победы.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
«Поклонимся великим тем годам…»
Великая дата - 9 мая! Значимость этого праздника ярко подчеркивается в мероприятиях, которые проходят в Шаламовском КОЦ, и чем дальше от нас годы войны, тем больше хочется донести до нынешнего поколения ту боль и страдания, которые пережил наш народ.
Подробнее
|