пр. Конституции, 68
1 июня всегда ассоциируется с Днем защиты детей. Этот праздник сопровождается ярким солнцем, приносит радостное и веселое настроение, начало лета и каникул у детей.
В КОЦ «Социум деревни Степное» 30 мая 2025 года прошла игровая программа для детей «Стартуем в лето». В программе была веселая зарядка, эстафеты и музыкальные игры.
1 июня в КОЦ прошёл праздник «Ура, каникулы!». Дети узнали историю празднования Дня защиты детей. Для детей была подготовлена игровая программа, направленная на воспитание у детей толерантности и товарищества. С детьми провели веселые эстафеты, которые направлены на развитие ловкости, сноровки, смекалки.
Социальный педагог провела для детей инструктаж на лето: правила посещения лесов, защита от укусов клещей и насекомых, пожарная безопасность, безопасное поведение на водоемах, на дорогах, в транспорте.
В завершение праздника все дети получили небольшие призы.
Сорокина Н. Н., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Степное»
Куртамышский МО
![]() |
4 февраля 2023 Крещение в селе Терпугово В КОЦ «Социум села Терпугово» 19 января встретили Крещение Господне. Подробнее |
![]() |
30 января 2023 Герб и щит В МОУ «Новобайдарская» ООШ 12 и 19 января 2023 года прошли психологические акции и развивающие занятия с элементами тренинга для обучающихся 8 – 9 классов. Подробнее |