пр. Конституции, 68
День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в море, много разных развлечений и приключений, пора каникул.
В КОЦ «Социум деревни Сосново» 1 июня 2025 года прошёл праздник для детей «Живёт на всей планете народ весёлый - дети».
Праздник начался с веселого хоровода, который создал праздничное настроение. В гости к детям приходили Лиса, Баба Яга, Спортик, Сказочница, Веселинка, Голубь Мира и даже Дед Мороз.
В месте с ними ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, пели песни про дружбу, танцевали.
Все герои и педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. В этот день была праздничная атмосфера, весёлые игры, песни, пляски. В детских глазах светилась радость, от которой становилось теплее на душе.
Пусть у каждого ребёнка будет детство. Будет дом, счастливая семья. Пусть каждый ребёнок растёт в любви и заботе, окружён вниманием и добротой. Желаем нашим малышам ярких впечатлений, увлекательных игр, крепкого здоровья и новых друзей!
Праздник получился настоящим взрывом положительных эмоций! Домой дети уходили с улыбками и небольшими подарками. Мы благодарим всех, кто помог организовать этот замечательный день и желаем нашим воспитанникам безопасного, яркого и счастливого лета!
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Сосново»
Мишкинский МО
![]() |
29 августа 2023 «Красное – значит красивое» 15 августа день летней площадки «КОЦ села Танрыкулово» был посвящен красному цвету. На Руси издавна любили красный цвет. Подробнее |
![]() |
29 августа 2023 Счастливое детство! Детство – самое прекрасное время для человека. Символы детского счастья – это любовь и забота взрослых, безопасность, увлекательные праздники. Подробнее |
![]() |
18 августа 2023 Дари добро Если на земле будет много истинно добрых людей, которые бескорыстно и искренне будут помогать друг другу, то такая страна будет процветать и развиваться. Подробнее |
![]() |
17 августа 2023 Неделя добрых дел Под девизом «Спешите делать добро» с 7 августа по 13 августа в КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская прошла неделя добрых дел. Подробнее |