пр. Конституции, 68
День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в море, много разных развлечений и приключений, пора каникул.
В КОЦ «Социум деревни Сосново» 1 июня 2025 года прошёл праздник для детей «Живёт на всей планете народ весёлый - дети».
Праздник начался с веселого хоровода, который создал праздничное настроение. В гости к детям приходили Лиса, Баба Яга, Спортик, Сказочница, Веселинка, Голубь Мира и даже Дед Мороз.
В месте с ними ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, пели песни про дружбу, танцевали.
Все герои и педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. В этот день была праздничная атмосфера, весёлые игры, песни, пляски. В детских глазах светилась радость, от которой становилось теплее на душе.
Пусть у каждого ребёнка будет детство. Будет дом, счастливая семья. Пусть каждый ребёнок растёт в любви и заботе, окружён вниманием и добротой. Желаем нашим малышам ярких впечатлений, увлекательных игр, крепкого здоровья и новых друзей!
Праздник получился настоящим взрывом положительных эмоций! Домой дети уходили с улыбками и небольшими подарками. Мы благодарим всех, кто помог организовать этот замечательный день и желаем нашим воспитанникам безопасного, яркого и счастливого лета!
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Сосново»
Мишкинский МО
![]() |
23 августа 2022 Ты в этом мире не один. Мы вместе. В КОЦ «Социум села Чердынцево» для жителей села проведена уличная акция «Здоровью – БЫТЬ!». Подробнее |
![]() |
22 августа 2022 «Вторая неделя отдыха» С 8 по 12 августа в КОЦ «Социум села Горохово» прошла вторая неделя летнего отдыха детей. Подробнее |
![]() |
22 августа 2022 «Третья неделя отдыха» В КОЦ «Социум села Горохово» с 15 – 19 августа пролетела третья неделя летней площадки. Подробнее |
![]() |
22 августа 2022 Нам весело! Совсем немного времени остается до 1 сентября. Работа летней площадки в Беляковском КОЦ продолжается. Закончилась третья неделя. Подробнее |