пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» 12 августа 2025 года библиотека пригласила ребят, отдыхающих на площадке при КОЦ на игровую программу «Дружба начинается с улыбки».
Библиотекарь напомнила детям, что дружба - одно из главных чувств, связывающих людей. О ней написаны книги, сложены песни, стихотворения. Все вместе размышляли, что такое дружба, какого человека можно назвать другом, какие поступки украшают друзей? Играли в игры «Только вместе», «Кто с кем дружит».
В игре «Цветок дружбы» подбирали качества, которые относятся к дружбе. Ребята вспомнили пословицы о дружбе и друзьях, отгадывали загадки и все вместе исполнили песню «От улыбки станет всем светлей». Дети запомнили правила дружбы и доброты: не нужно обижать друзей и всех, кто нас окружает. Нужно уважать, помогать друг другу, уметь радоваться вместе с друзьями. Если есть друг, то дружбу надо беречь.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
22 мая 2020 Акция «Окна Победы» В честь 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне жители села Парамонова присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы». Подробнее |
![]() |
21 мая 2020 75 – ая годовщина Победы В КОЦ «Социум деревни Лукина» Катайского района 9 Мая, прозвучали теплые поздравления для тружеников тыла и жителей поселений. Подробнее |