пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Спорное» 22 августа 2025 года в рамках Дня государственного флага России для детей был проведен мастер – класс «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед» по изготовлению поделок из цветной бумаги. Это отличная возможность не только создать красивый символ страны, но и погрузиться в историю и культуру России.
В процессе создания поделки ребята назвали главные символы нашей Родины, вспомнили значение его цветов. Дети с увлечением вырезали и клеили, каждый воплотил свои творческие идеи и фантазии, делали свои флаги и ромашки. Ведь участие в таком мастер – классе дает возможность выразить свою любовь к Родине и уважение к символам России.
Этот практический опыт позволил им не только закрепить полученные знания, но и почувствовать себя настоящими творцами, создающими частичку своей страны.
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социум села Спорное»
Варгашинский МО
![]() |
3 марта 2023 Зимние мероприятия в Трусилово В КОЦ «Социум села Трусилово» зима прошла продуктивно, некоторые мероприятия особенно запомнились жителям села. Подробнее |
![]() |
3 марта 2023 «Тропа к генералу» В преддверии Дня Защитника Отечества в КОЦ «Социум деревни Дрянново» Шадринского муниципального округа, прошло мероприятие «Тропа к генералу». Подробнее |
![]() |
3 марта 2023 Квест «Курс удалого молодца» В КОЦ «Социум д.Желтики» 23 февраля была проведена тематическая квест-игра «Курс удалого молодца», посвященная Дню защитников Отечества. Подробнее |