пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Спорное» 22 августа 2025 года в рамках Дня государственного флага России для детей был проведен мастер – класс «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед» по изготовлению поделок из цветной бумаги. Это отличная возможность не только создать красивый символ страны, но и погрузиться в историю и культуру России.
В процессе создания поделки ребята назвали главные символы нашей Родины, вспомнили значение его цветов. Дети с увлечением вырезали и клеили, каждый воплотил свои творческие идеи и фантазии, делали свои флаги и ромашки. Ведь участие в таком мастер – классе дает возможность выразить свою любовь к Родине и уважение к символам России.
Этот практический опыт позволил им не только закрепить полученные знания, но и почувствовать себя настоящими творцами, создающими частичку своей страны.
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социум села Спорное»
Варгашинский МО
|
8 февраля 2024 Каникулы! Зимние каникулы в «Социуме села Озёрное» прошли очень плодотворно, для детей были проведены различные игры и состязания. Подробнее |
|
8 февраля 2024 Голубой огонёк В КОЦ «Социуме села Озёрное» Новый год проводился для всех, как для ребят дошкольного возраста, так и для взрослых. Подробнее |
|
31 января 2024 Блокадный хлеб В КОЦ «Социум села Мыркайское» 27 января 2024 года прошла акция памяти «Блокадный хлеб». Подробнее |