пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Украинец» с 25 по 29 августа 2025 года завершилась третья неделя работы детской площадки, которая была посвящена неделе психологии.
25 августа провели мероприятие «Мы умеем дружить». Детей ждали викторина и загадки, пословицы о дружбе. В ходе викторины дети проявляли активность, интерес и внимание, показали имеющиеся знания и представления.
В День «Мы умеем общаться» всё мероприятие было море смеха и улыбок на детских лицах.
В День «Мы умеем работать в команде» всем понравились упражнения «Пазлы», «Кочки», «Кодекс чести», «Найди пару».
Подошла к концу летняя площадка. И на этой, последней неделе, было интересно, познавательно и весело. Отдохнули с пользой для себя и окружающих. До свидания! До новых встреч!
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
![]() |
14 декабря 2021 «Волшебная кисточка» В КОЦ «Социум села Жуково» дети с удовольствием посещают кружок по рисованию «Волшебная кисточка». Подробнее |
![]() |
14 декабря 2021 Какие бывают Деды Морозы? 8 декабря социальный педагог Прокопьева О.В. посетила Чесноковскую НОШ. Провела мероприятие «Какие бывают Деды Морозы в разных странах». Подробнее |
![]() |
14 декабря 2021 Акция «Ангелочки в каждый дом» В КОЦ «Социум села Чесноки» вместе с детьми на день инвалида, который проходил 4 декабря, изготовили ангелочков. Подробнее |