пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Спорное» проведено мероприятие «Мы умеем дружить».
Цель мероприятия: развивать у детей способность к сопереживанию, желание прийти друг к другу на помощь в сложной ситуации расширять представление детей о доброте, умение поддерживать дружеские взаимоотношения со сверстниками.
Дружба – удивительное слово, характеризующее отношения между людьми. Настоящий друг, лучше, чем кто – либо, поймет ваше настроение, разделит радость и огорчение, поддержит в трудную минуту. Ребята рассказали о своих лучших друзьях. Какие достоинства они ценят в друзьях больше всего, проигрывали разные ситуации, отвечали на серьезные и шуточные вопросы.
Этот прекрасный день прошел ярко и весело!
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социум села Спорное»
Варгашинский МО
![]() |
18 ноября 2020 Скучно не будет! У Воздвиженских школьников начались осенние каникулы, которые в 2020 году продлятся дольше обычного. Подробнее |
![]() |
18 ноября 2020 Разная осень В период осенних каникул в Трусиловском КОЦ дистанционно прошли конкурсы на тему «Осень» Подробнее |