пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Озёрное» 11 августа 2025 года было открытие летней площадки.
На этой неделе дети отпраздновали день Военно-воздушных сил (летали, как самолётики, узнали историю происхождения первого в мире самолёта). Смотрели фильмы военных лет, рассказывали о родных, которые в годы Великой Отечественной войны сражались за Родину.
В Медовый спас слушали историю происхождения праздника, провели викторину, выбрали самую трудолюбивую пчёлку и поели душистый мёд с Озернинской пасеки. Выяснили и нарисовали древо своей семьи. Оказалось, что не все знают своих прадедов, но дети пообещали выяснить свою родословную у родителей и бабушек, дедушек.
Так пролетела первая неделя Летней площадки, весело и беззаботно.
Башнина О.С., социальный педагог
КОЦ «Социум села Озёрное»
Звериноголовский МО
![]() |
5 марта 2021 «Сильные и смелые, ловкие, умелые» В Сычевском КОЦв рамках месячника военно-патриотического воспитания 12 февраля прошел квест «Сильные и смелые, ловкие, умелые». Подробнее |
![]() |
5 марта 2021 «На защите Родины!» В Сычевском КОЦ прошел конкурс поделок на тему: «Военная техника» и конкурс рисунков «Портрет солдата». Подробнее |