пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревень Спицынского сельсовета» 10 сентября 2025 года прошел день безопасного интернета.
Интернет - это безграничный мир информации, здесь можно найти много интересного и полезного для жизни, учебы и работы. В интернете можно общаться и даже найти друзей. Но кроме полезного в виртуальном мире есть и вредное. Неправильное поведение в интернете может принести вред не только тебе, но и твоим родным и близким. Чтобы обезопасить себя в интернете, достаточно соблюдать правила, которые мы рассмотрели в день безопасного интернета.
Ребятам были предложены игровые моменты, загадки и творческое задание- диктант «Нарисуй смайлик». Смайлик - неотъемлемая часть переписки в интернете. Оказалось, ребята все эти правила знают, сами приводили примеры из жизни.
В конце мероприятия добровольцы – волонтеры, вручили пятиклассникам памятки «Безопасность в интернете».
Тимофеева Л.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревень
Спицынского сельсовета»
Шатровский МО
![]() |
10 января 2022 Скоро! Скоро Новый год! В КОЦ «Социум села Митино», всё готово к встрече Нового года! Подробнее |
![]() |
29 декабря 2021 «День дружбы» В МОУ Новобайдарская ООШ 21 декабря 2021г прошли развивающие занятия с элементами тренинга по профилактике буллинга для всех обучающихся. Подробнее |
![]() |
20 декабря 2021 «Энергетик» В МОУ Сумкинская СОШ Половинского района прошла общешкольная психологическая акция «Энергетик», в рамках декады психологического здоровья. Подробнее |