пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Кодское» прошел осенний поход.
Осенний поход – это удивительная возможность насладиться всеми прелестями окружающих просторов. Неформальная обстановка, общая цель, новый опыт, общие воспоминания останутся в наших сердцах. Игры на свежем воздухе, вкусная еда, разговоры по душам – все это приносит множество положительных эмоций. В этом году получился необычный поход. Нас пригласили к себе в гости учителя и ученики из соседнего села. Мы с удовольствием приняли приглашение. Встретили нас в школе. Все вместе с отличным настроением отправились пешком. Шли долго за это время ребята успели поближе познакомиться и подружиться. Дойдя до места, расположились, отдохнули, перекусили. Под руководством старших классов нас раздели на команды для прохождения полосы препятствий. Было трудно, но мы справились со всеми испытаниями. Игры, смех, новые знакомства, общение, солнечная погода дали заряд энергии участникам на предстоящий учебный год.
Поход получился интересным, необычным, веселым и познавательным. Время пролетело очень быстро. Мы получили незабываемые впечатления. Это были несколько часов задора, веселья, спортивного азарта!
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровский МО
![]() |
7 сентября 2023 Где родился там и сгодился Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех детей. Незаметно пролетело время. Подробнее |
![]() |
7 сентября 2023 До новых встреч! Вот и закончилась последняя четвёртая неделя летней площадки в КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево». Подробнее |