Новости
Акция «Пристегни самое дорогое!»
8 октября 2025
Самое дорогое для всех пап и мам – здоровье и жизнь детей. Много случаев дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» 16 сентября 2025 года совместно с детским садом была проведена акция под девизом: «Пристегни самое дорогое!».
Цель акции - повысить уровень безопасности на дорогах, пропаганда применения ремней безопасности в автомобиле при перевозке детей. Каждому водителю были вручены памятки: «Ребёнок – главный пассажир!», «Детям - безопасную дорогу!», «Безопасная перевозка детей в автомобиле».
Мы надеемся, что повысили осведомлённость о важности использования ремней безопасности в автомобиле и результатом акции станет снижение случаев дорожно – транспортных происшествий с участием детей.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш

Другие новости:
-
|
29 мая 2024
«Семья в месте – душа на месте»
Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
«Живёт Победа в поколениях…»
Вся Россия 9 мая отмечает замечательную дату 79-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата,…
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Памяти павших, во славу живых!
В КОЦ «Социум деревни Желтики» 9 мая прошел митинг, посвященный 79–ой годовщине со дня Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. «Памяти павших, во славу живых» - это не просто название мероприятия, это девиз, под которым прошел митинг.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Поработали на славу!
Весна – это не только время пробуждение природы, но и пора наведения чистоты и порядка. У нас в деревне стало традицией проводить весенние субботники.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
День семьи «Социум деревни Украинец»
КОЦ «Социум деревни Украинец» 15 мая отметил замечательный праздник – Международный праздник День семьи.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
«Семья - любви великой царство»
КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» 26 мая 2024 года принял участие в Муниципальном фестивале семейного творчества «Семья - любви великой царство» посвященной году семьи.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
«Неделя психологии»
Педагогом – психологом зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколовой в Сумкинской СОШ Половинского МО, в рамках недели психологии были проведены следующие психологические акции:
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Неделя психологии: «Успокой Бирбала»
Педагогом – психологом зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколовой, в Сумкинской СОШ Половинского МО 16 мая было проведено развивающее занятие с элементами тренинга для обучающихся 9 класса.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Неделя психологии: «Гореть не сгорая»
Учитель постоянно включен в профессиональную деятельность, связанную с высокими эмоциональными нагрузками. Поэтому, каждому педагогу важно научиться осознанно, регулировать проявления своих эмоций, быть способным преодолевать трудности, оставаясь при этом открытым и доверяющим себе и своим ученикам.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Праздник – 9 мая, память – всегда!
День Победы — святой для каждого из нас праздник. Это событие, которое переполняет душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Прошло 79 лет с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее.
Подробнее
|